26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Велижского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

26 мая в Российской Федерации признан Днем российского предпринимательства.

Это праздник энергичных и инициативных людей, представителей делового сообщества, которые вносят заметный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности в районе. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики.

Вашими усилиями рынок насыщается товарами, идет освоение новых технологий и видов услуг, создаются новые рабочие места, выполняются социально-экономические программы.

26.05.2020

Уважаемые предприниматели Велижского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

26 мая в Российской Федерации признан Днем российского предпринимательства.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Выражаем Вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию и настойчивость. Желаем Вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

Администрация муниципального образования «Велижский район»