26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Велижского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Это праздник деловых, энергичных, инициативных, самостоятельных людей, которые не боятся рисковать, не сидят сложа руки, а используют все свои возможности, чтобы в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам. Собственное дело – нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой вклад в развитие района и решение многих социальных проблем.

От всей души благодарим вас за ответственность, активность и трудолюбие. Желаем успехов в реализации всех ваших планов и идей, надежных деловых партнеров! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Уважаемые предприниматели Велижского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Глава муниципального образования «Велижский район»                 Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов                   Л.П. Осипова