27 июля – День работника торговли

Уважаемые работники торговли Велижского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в сфере, от которой напрямую зависит удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, обеспечение социального благополучия граждан, рост региональной экономики.

От вашего профессионализма и ответственного отношения к делу, добросовестности и новаторского подхода зависит поступательное развитие индустрии торговли, повышение качества обслуживания покупателей и неукоснительное соблюдение прав потребителей.

Важно, что сегодня работники отрасли поддерживают социальные учреждения района, активно участвуют в благоустройстве города, внося свой вклад в повышение комфортности жизни велижан.

26.07.2019

Уважаемые работники торговли Велижского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи в бизнесе, роста покупательской активности и потребительского спроса. Пусть ваш труд приносит радость и удовлетворение.

Глава муниципального образования «Велижский район»                 В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                    Г.А. Валикова