27 ИЮНЯ – ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Уважаемые юноши и девушки Велижского района!

Поздравляем вас с Днем молодежи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

В настоящее время молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.

25.06.2018

Уважаемые юноши и девушки Велижского района!

От всей души желаем вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений! Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!

Глава муниципального образования «Велижский район»     В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов       Г.А. Валикова