27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Формирование личности ребенка начинается с самого раннего возраста – дошкольного периода жизни малыша. И именно работники дошкольного образования являются теми людьми, кто помогает родителям в воспитании мыслящей, активной личности, дает старт формированию будущего поколения.

Ваш энтузиазм, преданность любимому делу, творческий подход всегда вызывают восхищение. Спасибо вам за труд, теплоту души, заботу и внимание. Уверены, что вы еще многое сделаете для повышения качества дошкольного образования – для качества жизни наших детей.

Пусть ваш опыт и педагогическое мастерство украшают дни, проведенные детьми в детском саду, оставляют в их сердцах радостные воспоминания.

Желаем вам здоровья, счастья и благополучия, воплощения всех замыслов и реализации намеченных планов.

26.09.2021

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Глава муниципального образования «Велижский район»   Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов      Л.П. ОСИПОВА