28 августа 2019 года в малом зале Администрации района прошло совещания с главами муниципальных образований городского и сельских поселений

В совещании приняли участие Глава муниципального образования "Велижский район" В.В. Самулеев, Председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова, заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Г.В.Зубкова, заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Е.А. Шаловская, управляющий делами Администрации муниципального образования "Велижский район Л.С. Васильева, Главы городского и сельских поселений,  и.о. начальника финансового управления Администрации муниципального образования «Велижский район» С.М. Миронова, начальник отдела по культуре и спорту В,К, Краснощеков начальник отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ Администрации муниципального образования «Велижский район» О.А.Богатырева, главный специалист-юрист Администрации муниципального образования «Велижский район» С.В.Лукашевич, главный специалист ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Велижский   район» И.М. Юрков,главный специалист отдела по управлению муниципальным  имуществом,экономике, комплесному развитию Администрации муниципального образования «Велижский   район»А.В. Щеко, представитель газеты «Велижская новь».

В ходе совещания рассмотрены следующие вопросы:

28.08.2019

В ходе совещания рассмотрены следующие вопросы:

1. Исполнение бюджета на 1 августа 2019 г.

Докладчик: С.М.Миронова - и.о. начальника Финансового управления Администрации муниципального образования «Велижский район».

2. Реализация полномочий в сфере деятельности с ТБО.

Докладчики: О.А.Богатырева - начальник отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ Администрации муниципального образования «Велижский район»;

Р.Н. Свисто – Глава МО Печенковское сельское поселение;

В.П.Новикова - Глава МО Селезневское сельское поселение;

Н.А.Федоров - Глава МО Крутовское сельское поселение.

3. Ремонт дорог местного значения, запланированных в 2019 г.

Р.Н. Свисто – Глава МО Печенковское сельское поселение;

В.П.Новикова - Глава МО Селезневское сельское поселение;

Н.А.Федоров - Глава МО Крутовское сельское поселение.

Все вопросы, включенные в повестку дня, были рассмотрены и приняты решения.