28 мая – День пограничника

Уважаемые пограничники и ветераны пограничных войск!

Примите самые теплые слова поздравлений с праздником – Днем пограничника!

Во все времена служба на границе являлась задачей особой государственной важности, ведь здесь сосредоточен весь спектр государственных интересов: политических, экономических, военных, социальных и многих других.

С течением времени меняется характер угроз безопасности России, меняется международная обстановка,  меняются и условия служебно-боевой деятельности, но, как и прежде, остаются традиции верности Отечеству, долгу, преданности пограничным войскам.

Суровая мужская профессия притягивает людей сильных, мужественных, смелых, готовых защищать свою страну, свой народ.  Более высокого  проявления  любви к  Родине нет.

Уважаемые пограничники и ветераны пограничных войск!

Примите самые теплые слова поздравлений с праздником – Днем пограничника!

В этот знаменательный день сердечно поздравляем всех защитников рубежей нашего Отечества с Днем пограничника.  Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла и уюта в ваших семьях и, конечно, успехов в важном государственном деле – охране святых рубежей нашей Родины!

Глава муниципального образования «Велижский район»                 В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                    Г.А. Валикова