28 мая - День пограничников

Уважаемые воины - пограничники и ветераны пограничных войск!

Сердечно поздравляем личный состав отделения в г. Велиже Пограничного Управления ФСБ России по Смоленской области с профессиональным праздником.

На протяжении всей истории России пограничники с честью защищали рубежи Родины.   Они первыми давали решительный отпор врагу, проявляя мужество, отвагу и героизм.   Пограничные войска Российской Федерации по праву входят в число самых престижных родов войск наших Вооруженных Сил.

Нынешнее поколение стражей границы приумножает славные традиции погранвойск. Пограничники пресекают попытки незаконного проникновения на территорию России, активно противодействуют угрозам экономической безопасности страны.

Сегодня пограничники Велижского района вносят достойный вклад в обеспечение территориальной целостности, стабильности и экономической безопасности государства.

Уважаемые воины - пограничники и ветераны пограничных войск!

Желаем ветеранам и сегодняшним воинам - пограничникам доброго здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в служении нашей великой Родине!

Глава муниципального образования«Велижский район»                         Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов                         Л.П. Осипова