30 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и пассажирского транспорта!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш профессиональный праздник установлен Президентом России и ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье октября в знак признания огромного значения вашего труда для государства, общества и каждого человека.

Автотранспортная отрасль – важнейшее звено в экономике нашего района. От нее во многом зависят стабильная работа предприятий и организаций, повседневная жизнедеятельность людей, а от профессионализма и собранности водителей экстренных служб зачастую жизнь людей.

Наша жизнь – непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Вы водите разные машины, но все вы – на одной дороге. Искренне желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надежной техники и неизменной удачи на дорогах!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и пассажирского транспорта!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Г.А. ВАЛИКОВА, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. ОСИПОВА, председатель Велижского районного Совета депутатов