01.11.2019 16:12Просмотров: 34 ноября – День народного единства

Уважаемые жители Велижского района!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития нашей большой и малой родины, спокойной и мирной жизни граждан. Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверены, что сплоченность и единство помогут нам в этом.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями!

Глава муниципального образования «Велижский район»                       В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                        Г.А. Валикова

Дата последнего изменения 01.11.2019 16:24