03.10.2019 08:16Просмотров: 165 октября – День учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благородную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.

Сегодня профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат вашего труда – выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.

Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

Глава муниципального образования «Велижский район»               В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                  Г.А. Валикова

Дата последнего изменения 03.10.2019 08:20