5 октября - День учителя

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие  свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом.

Благодаря вашему кропотливому труду из первоклассника, робко переступившего впервые порог школы, вырастает личность, полноценная и многогранная, имеющая свое мировоззрение.

04.10.2022

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодарим вас за бесценный, самоотверженный труд, за верность учительскому долгу.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед. Пусть в вашей жизни будет много радости, уверенность в завтрашнем дне! Пусть все ваши ученики радуют вас своими достижениями!

Глава муниципального образования «Велижский район»                      Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов                        Л.П. ОСИПОВА