8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые сотрудники вонного комиссариата Велижского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников военных комиссариатов!
История военных комиссариатов неразрывно связана с развитием Вооруженных сил и укреплением обороноспособности нашей страны. Личный состав отдела военного комиссариата профессионально решает широкий спектр задач по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на военную службу, подготовке допризывной молодежи к службе в армии, поступлению в военные учебные заведения и многие другие. Ответственное отношение к делу, преданность долгу и верность традициям помогают вам эффективно исполнять поставленные задачи и активно вести работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и подготовке надежных защитников Родины.

Уважаемые сотрудники вонного комиссариата Велижского района!

Выражаем всему личному составу военного комиссариата благодарность и признательность за верность служебному долгу, трудолюбие и профессионализм!

От всей души желаем вам доброго здоровья, мира, благополучия, успехов и стабильности в нелегком труде!

Глава муниципального образования
«Велижский район»                                                                       Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного
Совета депутатов                                                                           Л.П. Осипова