8 АВГУСТА – ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Уважаемые жители Велижского района!

Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт. Сегодня развитие спорта и физической культуры – важнейшие задачи государственного масштаба. В нашем районе действуют различные спортивные клубы, развивается спорт, проводятся всевозможные спортивные соревнования. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в нашем районе. Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные велижане.

07.08.2020

Уважаемые жители Велижского района!

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед! Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!

Глава муниципального образования «Велижский район»                          В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета  депутатов                            Г.А. Валикова