8 июня - День работника сферы социальной защиты населения

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Это важный день для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу – работе с людьми, которые нуждаются в помощи и поддержке. Ваш труд – очень ответственный, значительный, благородный, требующий не только знаний, но и сердца.

Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм – вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Выражаем благодарность и признательность за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за умение дарить людям радость каждого дня и веру в собственные силы.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Глава муниципального образования «Велижский район»               Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов                 Л.П. Осипова