8 Марта - Международный женский день!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с весенним праздником красоты и любви –  Международным женским Днем!

Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Вы добиваетесь больших успехов в профессии, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И все это держится на вас, наши милые и дорогие женщины!

Женщины Велижского района – учителя, врачи, труженицы села, домохозяйки, предприниматели, руководители – сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы не трудились наши женщины. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных результатов.

Дорогие женщины!

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудясь в тылу и восстанавливая страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далеком прошлом тяжелые испытания в жизни.

Спасибо вам, милые женщины, за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Пусть всегда ярко светятся ваши глаза и сбываются мечты! Пусть вдохновение и удача сопровождают вас на жизненном пути, а тепло домашнего очага никогда не остынет! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!

Г.А. ВАЛИКОВА, Глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. ОСИПОВА, председатель Велижского районного Совета депутатов