8 марта - Международный женский день

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем.

Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Доброта и милосердие, трудолюбие и терпение – эти золотые качества, присущие женщинам, были и остаются непререкаемыми ценностями нашей жизни. Так сложилось, что вся наша жизнь озарена ласковым, теплым светом женщины – матери, дочери, супруги. Испокон веков женщина почитается как хранительница домашнего очага – на ваших плечах, милые дамы, воспитание детей, поддержание уюта и благополучия в семье. Многие из вас сегодня успешно совмещают заботу о семье и профессиональную деятельность, достигая больших высот. Для нас вы – источник вдохновения, рядом с вами хочется жить и радоваться жизни.

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем

В этот нежный весенний день желаем вам крепкого здоровья, солнечного настроения и гармонии во всем. Пусть в ваших сердцах живет любовь, а в ваших домах расцветают цветы и не умолкает детский смех. Будьте любимы и счастливы!

Глава муниципального образования «Велижский район»                           В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                               Г.А. Валикова