8 марта – Международный женский день

Милые женщины!

В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!

Женщинам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

Милые женщины!

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки Велижского района!

Пусть этот праздничный день принесет вам море цветов, улыбок, внимание близких и радость новых встреч. Желаю вам здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Г.А. ВАЛИКОВА, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. ОСИПОВА, председатель Велижского районного Совета депутатов