9 АВГУСТА – ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Велижского района!

Примите наши самые искренние исердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот день – праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве.

Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы – это прежде всего благополучие велижан, их достойная и уверенная жизнь. Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают Велижскому краю становиться все лучше!

07.08.2020

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Велижского района!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования «Велижский район»                          В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета  депутатов                            Г.А. Валикова