Акция «Помоги пойти учиться»

В Велижском районе стало доброй традицией помогать тем семьям, которые не могут справиться с подготовкой своего ребенка к учебному году. В целях оказания помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, традиционно в конце августа проводится районная акция «Помоги пойти учиться».

Организатором акции выступила Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Велижский район», в состав которой входят руководители органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В проведении акции приняли участие: ответственный секретарь Комиссии Э.В.Бордюкова, ведущий специалист сектора по опеке и попечительству отдела образования Администрации муниципального образования «Велижский район» С.В.Васильева, старший инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения УУПиПДН МОтд МВД России «Велижское» А.А.Демидова.

29.08.2022

В преддверии нового учебного года 6 несовершеннолетним детям вручены школьные канцелярские наборы, включающие в себя: предметные и простые тетради, ручки, наборы линеек, акварельные краски, альбомы, простые и цветные карандаши, клей-карандаши, ластики, точилки.

За материальную помощь в проведении районной акции «Помоги пойти учиться» выражаем искреннюю благодарность: Главе муниципального образования «Велижский район» Г.А.Валиковой, активистам местного отделения партии «Единая Россия» Л.П.Осиповой, Л.А.Евсеевой, Главе муниципального образования Селезневское сельское поселение В.П.Новиковой, депутату Велижского районного Совета М.Г.Селезневой.

Э.В.Бордюкова

ответственный секретарь