Акция «Помоги пойти учиться»

В августе 2019 года на территории муниципального образования «Велижский район» прошла традиционная благотворительная акция «Помоги пойти учиться», направленная на оказание помощи в подготовке детей к новому учебному году семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Ведь собрать ребенка в школу – задача не из простых. В предверии Дня знаний специалистами администрации муниципального образования «Велижский район» Э.В.Бордюковой, С.В.Васильевой совместно с сотрудником органов внутренних дел А.А.Демидовой, при поддержке местного отделения партии “Единая Россия” были вручены яркие и красочные наборы из необходимых канцелярских принадлежностей ребятам из многодетных и малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

26.08.2019

«Пусть каждый день нового учебного года принесет вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием!», - пожелали ребятам гости, вручая наборы.

Подаркам радовались не только дети, но и их родители. Проводимая акция – это очень большая поддержка, ведь вместе мы сделаем мир добрее, а детство ярче!

Администрация муниципального образования «Велижский район» благодарит всех, кто не остался равнодушным к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и принял участие в акции.