• Главная
  • Новости
  • АтомЭнергоСбыт предлагает смолянам простые способы оплаты электроэнергии без комиссии

АтомЭнергоСбыт предлагает смолянам простые способы оплаты электроэнергии без комиссии

АтомЭнергоСбыт предлагает смолянам простые способы оплаты электроэнергии без комиссии

Компания «АтомЭнергоСбыт» предлагает своим клиентам широкий функционал цифровых сервисов, благодаря которым можно совершать платежи в любом месте со своего смартфона или домашнего компьютера, а суммы оплат моментально отображаются на лицевом счете клиента.

Мобильное приложение АтомЭнергоСбыта позволяет не только оплачивать счета без комиссии, но также подключить несколько лицевых счетов и просматривать историю начислений, передавать показания, направлять обращения.

Также оплатить электроэнергию без комиссии можно и через личный кабинет клиента АтомЭнергоСбыта. Для совершения платежа регистрация не требуется, а при возникновении вопросов виртуальный помощник подскажет - как найти нужную информацию на сайте компании.

velizh.admin-smolensk.ru
20.03.2023

Компания «АтомЭнергоСбыт» предлагает своим клиентам широкий функционал цифровых сервисов, благодаря которым можно совершать платежи в любом месте со своего смартфона или домашнего компьютера, а суммы оплат моментально отображаются на лицевом счете клиента.

Мобильное приложение АтомЭнергоСбыта позволяет не только оплачивать счета без комиссии, но также подключить несколько лицевых счетов и просматривать историю начислений, передавать показания, направлять обращения.

Также оплатить электроэнергию без комиссии можно и через личный кабинет клиента АтомЭнергоСбыта. Для совершения платежа регистрация не требуется, а при возникновении вопросов виртуальный помощник подскажет - как найти нужную информацию на сайте компании.

Для пользователей ВКонтакте доступно мини-приложение АтомЭнергоСбыта - здесь смоляне могут совершать платежи и передавать показания счетчиков электроэнергии.

А чтобы не дожидаться получения привычного бумажного счета, предлагаем перейти на электронную квитанцию. Подключить услугу можно на сайте «АтомЭнергоСбыт», через мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», либо отправив заявку на электронную почту компании client@smolensk.atomsbt.ru

Кроме того, клиенты могут оплатить электроэнергию без комиссии в кассах центров обслуживания. Они работают во всех муниципальных районах Смоленской области.

Обращаем внимание, что все эти способы оплаты без комиссии также доступны для жителей региона, которые получают единый платежный документ за другие коммунальные услуги от филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск.

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2021 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

vprave
dostizheniya-oblozhka_102
250x250

© Администрация муниципального образования "Велижский район", 2024

Ссылка на предыдущую версию сайта:http://www.admin-smolensk.ru/~velig/index.htm

 

тел./факс.: 8 (48132) 4-15-33
E–mail: velizh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216290, Смоленская область,
г. Велиж, пл. Дзержинского , д. 7

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!