Автопоезд «Здоровье Смоленщины» в Велижском районе

За два дня работы автопоезда «Здоровье Смоленщины» в Велижском районе врачи приняли 232 человека.

Все желающие прошли бесплатные обследования УЗИ, ЭКГ, флюорографию, маммографию, анализы крови. Прием вели узкопрофильные специалисты: два кардиолога, эндокринолог, невролог, гинеколог, лор, окулист.

Для жителей это очень удобно, за один день можно пройти комплексное обследование, в случае необходимости получить направление в областную клиническую больницу для дальнейшего лечения.

Глава муниципального образования "Велижский район" Г.А Валикова от имени жителей Велижского района выразила слова признательности депутату Государственной Думы от «Единой России» Сергею Ивановичу Неверову за такой важный и нужный жителям глубинки проект.

Слова благодарности всем докторам автопоезда, которые с большим вниманием отнеслись к каждому пациенту.

17.09.2022