Бессмертный полк онлайн

Все желающие могут предоставить фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, для создания видеоролика и размещения его в социальных сетях.

Уважаемые велижане и жители Велижского района!

В 2024 году в России акция «Бессмертный полк» вновь не будет проводиться в традиционном, очном формате. Такое заявление сделала сопредседатель штаба движения Елена Цунаева. Шествия отменены по всей стране из соображений безопасности.

День Победы - это праздник, и основным акцентом этого дня являются портреты наших Героев, защищавших Родину. И мы предлагаем почтить их память в течение всего дня.

Отсканированные электронные вварианты с описанием изображенных на них лиц (Ф.И.О., звание.) либо фото с телефона принимаются по электронной почте  wel8236@yandex.ru

Фотографии  принимаются до 7  Мая 2023 г.

#БессмертныйПолк #Смоленск #9Мая #ДеньПобеды #НашБессмертныйПолк #ЭтоНашаПобеда #НашиZащитники