Благотворительная акция #СмолянеДетямДонбасса!

Прими участие в благотворительной акции #СмолянеДетямДонбасса! Поможем ребятам собраться в школу!

Стартует благотворительная акция «#СмолянеДетямДонбасса».

Уже шестой год падают снаряды на многострадальную землю Донбасса. Страдают мирные жители и, самое страшное, дети… Тяжело осознавать, что в наше цивилизованное время, когда все направлено на благо человека, дети становятся жертвами политических игр.

Важно, что мы не можем быть в стороне, и в наших силах помочь ребятам, протянуть им руку помощи. Поможем детям вместе!

Благотворительная акция «#СмолянеДетямДонбасса» заключается в сборе средств для детей Донбасса, находящихся в трудной жизненной ситуации. В преддверии нового учебного года есть возможность помочь ребятам собраться в школу, приобрести школьные наборы, в которые войдут необходимые канцелярские принадлежности, школьные рюкзаки (портфели).

29.07.2019

Стартует благотворительная акция «#СмолянеДетямДонбасса».

Организаторами акции являются Смоленская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», молодежное крыло «Наследие», Смоленская областная общественная организация Ветеранов Органов Государственной Безопасности.

Все желающие принять участие в акции могут до 31 июля 2019 года перевести любую сумму на расчетный счет Смоленской областной общественной организации Ветеранов Органов Государственной Безопасности:

Банк: ПАО Банк «ФК Открытие», филиал Московский № 2
ОГРН 1026700004430
ИНН 6730030182
КПП 673001001
Р/с 40703810400260000309
Кор.счет 30101810245250000117
БИК 044525175

При переводе средств на счет просьба указать в сообщении получателю — «СмолянеДетямДонбасса»