Церемония вручения почетного знака Смоленской области «За исцеление и милосердие»

Сегодня, 10 февраля 2022 года, состоялась церемония вручения почетного знака Смоленской области «За исцеление и милосердие», которая прошла в онлайн режиме.

Награждение Почетным знаком Смоленской области «За исцеление и милосердие» является формой поощрения медицинских, социальных работников и волонтеров за личный вклад в спасение жизни и сохранение здоровья населения, проявленные милосердие, чуткость, внимание к нуждающимся в медицинской, социальной, психологической помощи и реабилитации.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава региона Алексей Островский, отметив, что подобный знак призван стать свидетельством уважения и безмерной благодарности всем, кто, не жалея своих сил, помогает людям преодолеть сложные времена.

Среди награжденных есть и представители Велижского района:

- Александрова Вера Николаевна – социальный работник СОГБУ Велижский КЦСОН;

- Бороздина Зоя Семеновна – медицинская сестра СОГБУ «Селезневский ДИПИ».

10.02.2022

Среди награжденных есть и представители Велижского района:

- Александрова Вера Николаевна – социальный работник СОГБУ Велижский КЦСОН;

- Бороздина Зоя Семеновна – медицинская сестра СОГБУ «Селезневский ДИПИ».

В малом актовом зале Администрации района церемонию награждения по поручению Губернатора Смоленской области провела Глава муниципального образования «Велижский район» Галина Александровна Валикова. Она отметила, что это большая дань уважениям тем, кто сегодня борется с распространением коронавируса: «Огромное спасибо за ваш самоотверженный труд и вашу силу воли».