Делегация Администрации Добринского района Липецкой области посетила г. Велиж

14 ноября 2019 года муниципальное образование «Велижский район» по направлению Администрации Смоленской области как один из лучших районов области по вопросам подготовки и издания нормативно правовых документов посетила делегация Администрации Добринского района Липецкой области в составе: заместителя главы Администрации Демидовой Галины Михайловны, начальника отдела правовой работы Гаврилова Николая Александровича и главного специалиста-эксперта Чернышевой Олеси Викторовны.

В ходе встречи Управляющий делами Администрации  муниципального образования «Велижский район» Л.С. Васильева, главный специалист - юрист Администрации муниципального образования «Велижский район» С.В. Лукашевич, главный специалист Администрации муниципального образования «Велижский район» Л.А. Михайлова, главный специалист Администрации муниципального образования «Велижский район» А.О. Никулина, ведущий специалист Администрации муниципального образования «Велижский район» О.В. Коновалова, специалист 1 категории Администрации  муниципального образования «Велижский район» О.Н. Прохватаева поделились опытом подготовки, принятия, правых документом органов местного самоуправления муниципального образования «Велижский район».

14.11.2019