Делегация Велижского района посетила п. Усвяты

В прошлую субботу делегация Велижского района побывала у наших соседей в Усвятском районе. С Днем поселка Усвяты от Велижского района поздравила председатель Велижского районного Совета депутатов Людмила Петровна Осипова.

День оказался богат на праздничные мероприятия: празднование Дня поселка Усвяты и областной фольклорный фестиваль «Знак русского», посвященный 100-летию Ольги Федосеевны Сергеевой, известной фольклорной исполнительницы Псковской области.

Добрые, гостеприимные, интересные люди, искренне любящие свою землю, свои корни, русские традиции, щедро дарили всем гостям праздник души.

02.08.2022