8 апреля – День сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые сотрудники военного комиссариата Велижского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником

и со 100-летием со дня образования военных комиссариатов!

Сегодня военный комиссариат – связующее звено между воинскими частями страны, Смоленской области и населением Велижского района. Личный состав военного комиссариата нашего района профессионально решает спектр задач по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу, подготовке допризывной молодежи к службе в армии, поступлению в военные учебные заведения, уделяет должное внимание патриотическому воспитанию молодежи. Благодаря целенаправленной работе сотрудников военного комиссариата у молодых людей формируется стремление защищать свою страну.

Мы уверены, что боевая закалка, верность обязательствам и лучшим воинским традициям, ответственность, порядочность и безграничная любовь к Отчизне всегда будут оставаться залогом вашей успешной деятельности в выполнении воинского и конституционного долга.

От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам военного комиссариата Велижского района крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в семье, стабильности, оптимизма и удачи!

В.В. Самулеев, глава муниципального образования «Велижский район»

Г.А. Валикова, председатель Велижского районного Совета депутатов

05.04.2018

Уважаемые сотрудники военного комиссариата Велижского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником

и со 100-летием со дня образования военных комиссариатов!

В.В. Самулеев, глава муниципального образования «Велижский район»

Г.А. Валикова, председатель Велижского районного Совета депутатов

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата Велижского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником

и со 100-летием со дня образования военных комиссариатов!

Военные комиссариаты прошли славный исторический путь. Они мобилизовывали соотечественников на службу Родине в мирное время и в суровые годы военных испытаний. И тогда, и сегодня комиссариаты действуют в интересах обороноспособности государства. Круг обязанностей у сотрудников комиссариата обширен и многообразен. На вас лежит огромная ответственность за подготовку надежных будущих защитников Родины, вы выполняете поставленные задачи по обеспечению мобилизационной готовности, призыву граждан на действительную и контрактную военную службу.

В этот знаменательный день примите благодарность за профессионализм и трудолюбие, за добросовестное выполнение стоящих перед вами задач, за верность служебному долгу.

От всей души желаем сотрудникам и ветеранам Велижского военного комиссариата крепкого здоровья, успехов в нелегком труде на благо нашей Родины. Счастья и благополучия вам и вашим родным и близким!

Совет депутатов Велижского городского поселения