Депутат Смоленской областной Думы Е.И. Максименко посетил Селезневскую сельскую библиотеку

15 марта 2023 года депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко с рабочей поездкой побывал в Велижском районе.

В Селезневском сельском поселении народный избранник передал в местную библиотеку книги. В прошлую встречу библиотекари попросили помощи у депутата в приобретении книг для детей и подростков. Евгений Максименко сразу откликнулся и выполнил просьбу об улучшении книжного фонда. Для юных читателей из деревни Селезни была собрана подходящая литература.

Также Евгений Иванович вручил Благодарность от депутата руководителю Селезневской сельской библиотеки Колукановой Зинаиде Сергеевне за вклад в просветительскую работу по сохранению быта и культуры Велижского района и формированию у подрастающего поколения уважительного отношения к историческому прошлому нашей страны.

18.03.2023