Депутат Смоленской областной Думы Евгений Иванович Максименко посетил Велижский район

Евгений Иванович Максименко, депутат Смоленской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 05 февраля 2019 года посетил Велижский район.

В ходе рабочей поездки  Евгений Иванович провел встречу с Главой муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеевым, Председателем Велижского районного Совета депутатов Г.В. Валиковой, Управляющей делами Л.С. Васильевой, специалистами района, на которой были рассмотрены вопросы, касающиеся выполнения наказов избирателей, а также обсуждались актуальные вопросы, такие как организация сбора и вывоза ТКО на территории района, работа Селезневской амбулатории,  укрепление МТБ учреждений культуры, образования, МАТП и др.

05.02.2019

Затем депутат Смоленской областной Думы Е.И. Максименко провел прием граждан по личным вопросам. Евгений Иванович внимательно выслушал каждого обратившегося, вник в проблемы, принял все их к рассмотрению.

Вот уже на протяжении многих лет  к Е.И. Максименко как депутату  ежегодно обращаются жители района за помощью, в которой,  по возможности,  он никогда не отказывает. Приоритет в работе – оказание материальной помощи гражданам, попавшим в сложные жизненные ситуации. Большую помощь Евгений Иванович традиционно оказывает учреждениям образования Велижского района. Строительные материалы для детских  садов и школ, приобретение бытовой техники,  музыкального оборудования, установка оконных блоков, дверей, новогодние подарки детям – этот список можно продолжать достаточно долго.

Свою главную задачу – помогать людям – Е.И. Максименко выполняет изо дня в день, и за это десятки  жителей района ему благодарны. А еще очень важным депутат считает поступать так, чтобы люди доверяли власти, т.к. о человеке судят не по словам, а по делам.

Пресс-служба Администрации «Велижский район»