ЕГЭ по физике и английскому языку.

5 июня 2019 года состоялись экзамены в форме ЕГЭ  по физике и английскому языку. Участие в экзамене  по физике приняли 13 человек, по английскому языку - 2 человека ( на пункт проведения экзамена в г. Велиж были доставлены учащиеся из общеобразовательных учреждений Демидовского района Смоленской области).

Продолжительность ЕГЭ по физике - 3 часа 55 минут (235 минут). По английскому языку (письменно)– 3 часа (180 минут)

06.06.2019

Напоминаем всем участникам ЕГЭ-2019 следующие моменты:

- все экзамены в форме ЕГЭ начинаются в 10.00 утра по московскому времени;

- явиться в т проведения экзамена  (ППЭ) следует не позднее 9.00 утра.

При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность (оригинал) без обложки;

- гелевые или капиллярные ручки с чёрными чернилами.

На ППЭ участникам ЕГЭ запрещено иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

За нарушение указанных требований участник ЕГЭ будет удален с экзамена. В случае удаления или аннулирования результатов экзаменов, пересдать их в текущем году будет невозможно, поэтому настоятельно рекомендуем соблюдать процедуру проведения экзамена в соответствии с установленным Порядком.