ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ». Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста.

В соответствии с  Указом Президента Российской Федерации  В.В.Путина от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»  в нашей стране реализуются национальные проекты, в том числе «Демография».

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» Департаментом государственной службы занятости населения Смоленской области реализуется мероприятие по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан предпенсионного возраста (мужчины 1959-1963 гг.рождения и женщины 1964-1968 гг рождения).

21.08.2019

Данное мероприятие позволит людям предпенсионного возраста получить новые знания, компетенции и навыки, повысить конкурентноспособность и профессиональную мобильность.

Подробную информацию можно получить в Отделе СОГКУ "Центр занятости населения Руднянского района" в Велижском районе.

Прием граждан осуществляется по адресу: Смоленская обл., г. Велиж, ул. Советская, 10/2.

Тел: (848132) 4-14-97, 2-38-65

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!