28.09.2022 14:38Просмотров: 17Флешмоб #ДеньВоспитателя_Смоленскаяобласть

27 сентября работники детских садов, отмечают  свой профессиональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность. Мы решили запустить флешмоб #ДеньВоспитателя_Смоленскаяобласть

В преддверии Дня воспитателя наши воспитанники поделились теплыми эмоциями, высказали слова уважения и благодарности нашим воспитателям.

Ирина Николаевна хорошая, читает нам сказки интересные, рассказывает про желтые и красные лисья, которые падают с деревьев, это потому что осень пришла, и стало холодно. А еще, она нас жалеет, если кто обижает, обнимает и говорит добрые слова. Желаю здоровья ей. (Лера Н.)

Наша Любовь Семеновна самая лучшая! Она добрая, хорошая, ласковая. Всегда в группе всем ребятам помогала и разрешала  немного пошалить, нам было с ней весело! Я по Любовь Семеновне очень скучаю, жалко, что ее нельзя взять с собой  в школу. Пусть нашу Любовь Семеновну полюбили маленькие детки, которые пришли в ее группу. (Вика П.)

Дата последнего изменения 28.09.2022 14:45