Глава и прокурор района провели совместный прием граждан

16 марта 2023 года с 14-00 в малом актовом зале Администрации района Глава муниципального образования «Велижский район» Г. А. Валикова и прокурор Велижского района В.А. Заруцкий провели совместный прием граждан.

На приеме участвовали начальник отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству О.А. Богатырева и главный специалист отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству А.Н. Авсеенко.

Вопросы, с которыми жители пришли на прием, были связаны с вопросами ЖКХ, перепланировки жилого помещения, ремонта моста по ул. Советской и земельным вопросам.

В ходе приема Галина Александровна и Вадим Александрович детально разбирали проблемы и разъясняли гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Глава муниципалитета считает, что органы местного самоуправления должны прилагать все усилия, чтобы оказать обратившимся помощь в рамках действующего законодательства на возникающие острые социальные, экономические и правовые проблемы.

16.03.2023