Глава района провела очередное рабочее совещание по ремонту моста по ул. Новицкого

18 мая 2023 года, Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова в сопровождении начальника отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству О.А. Богатыревой проинспектировала ход ремонтных работ моста по ул. Новицкого.

Галина Александровна осмотрела, как идут ремонтные работы. Далее Глава района совместно с руководителем подрядной организации (ООО «ПСФ «Белстройинвест») Коржаевым А.П. и Лупиковым Н.С. провела рабочее совещание на строительных объектах - мостовых сооружениях, ремонтируемых в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Работы на мосту через р. Каневец идут в соответствии с графиком, выполнение составляет 65 %, на остальных сооружениях отставания от графика тоже нет.

19.05.2023

Глава сделала акцент на исполнение кассовой дисциплины, а также выполнение работ в строгом соответствии с проектом.