Глава района провела первое организационное рабочее совещание по ремонту моста через речку Велижка по ул. Советской

Сегодня, 24 января, в Администрации района Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова провела первое организационное рабочее совещание по ремонту моста через речку Велижка по ул. Советской с участием подрядчика ООО «ПСФ «Белстройинвест», технадзора ООО «Стройгвардия», представителями ПАО «Ростелеком».

Ремонт моста осуществляется в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

На совещании обсуждены сроки и порядок производства работ, ответственные лица, мероприятия по технике безопасности, а также обеспечению безопасности дорожного движения.

24.01.2023

В рамках взаимодействия «Ростелеком» будет осуществлять технический надзор при выполнении работ по выносу и защите кабельной линии связи. Поставлена задача: свести к минимуму неудобства для граждан и организаций, связанные с возможным временным отключением телефонной связи и интернета.

«Белстройинвест» планирует приступить к работам, в том числе к разборке конструкций сооружения уже с 6 февраля, в связи с чем движение по мосту будет полностью ограничено.

Уважаемые велижане, заранее продумывайте маршрут следования на период производства работ.

В соответствии с заключенным муниципальным контрактом срок завершения работ 30 августа 2023 года. Подрядная организация планирует ускорить работы и завершить их к празднованию Дня города и района.