Глава района провела рабочие встречи

Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова в сопровождении начальника отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству О.А. Богатыревой провела рабочую встречу с представителями «Смолавтодора», где обсуждили вопросы по дальнейшему благоустройству улицы Володарского.

Были обозначены вопросы продления тротуара по четной стороне улицы к магазину «Магнит», установки барьерного ограждения на этом участке, пешеходного перехода, организации дополнительного освещения.

Также шла об установке комплекса видеонаблюдения с целью контроля скорости автомобильного транспорта.

Далее Галина Александровна провела встречу со старшими и жителями МКД по ул. Энергетиков, к домам которых предстоит выполнить работы по реконструкции теплотрассы. Обсуждался проект реконструкции, технология и очередность проведения работ.

22.09.2022

С жителями также обсудили временные неудобства во время переключения новой трассы в действующую сеть.