Глава района провела рабочую встречу с представителями «Аквафора»

18 января 2022 года в рамках гарантийного обслуживания «Станции водоочистки для хозяйственно-питьевых целей и системы централизованного водоснабжения г. Велиж (малая сторона), расположенной на ул. Кирова в г. Велиж были проведены мероприятия представителями ООО «Аквафор Трейдинг». В данном процессе приняли участие работники МУП «Коммунресурс» осуществляющие эксплуатацию объекта, а также специалисты Администрации.

В связи стем, что в последнее время участились случаи сбоев в работе оборудования на станции водоочистки по ул. Кирова и соответственно жалобы от жителей малой стороны города на некачественное водоснабжение Глава муниципального образования "Велижский район" Г.А. Валикова провела рабочую встречу с представителями «Аквафора», подрядной организации, выполнявшей строительство объекта, и МУП «Коммунресурс», эксплуатирующей организации, на которой были обсуждены недостатки в работе объекта.

19.01.2023

По итогам встречи «Аквафором» в рамках гарантийных обязательств были выполнены необходимые работы.

Система отлажена, оборудование функционирует должным образом.