Глава района провела встречу с главным врачом Велижской ЦРБ

Вчера, 29 декабря, Глава муниципального образования "Велижский район" Г.А. Валикова провела встречу с главным врачом Велижской ЦРБ Ю.Б.Дольниковым, где обсудили вопросы работы скорой помощи в районе, а также режим работы медицинских учреждений на новогодних каникулах.

Главврач ЦРБ объяснил, что скорая медицинская помощь в учреждении работает в прежнем режиме. Вызов скорой медицинской помощи осуществляется по номерам: 03, 103 и 112.
Важно, что ни одна бригада скорой медицинской помощи в нашем районе не сокращена и не будет сокращена, что все виды медицинской помощи оказываются и будут оказываться в прежних объёмах.

30.12.2022

Кроме того в круглосуточном режиме жители района могут получить неотложную медицинскую помощь непосредственно в приемном отделении больницы. При необходимости на дом будет направлена бригада неотложной помощи, работа которых организована в 8.00 до 20.00, включая выходные и праздничные дни.

Вызов неотложной помощи по телефону: 4-26-61 или 4-22-41, доб 1.

В предстоящие выходные и праздничные дни Велижская ЦРБ работает в следующем режиме:

- 31 декабря, 3, 5, 6 и 7 января в поликлинике с 09-00 до 15-00 будет осуществляться амбулаторный прием населения врачами общей практики, в т.ч. обслуживание вызовов на дому.
- 3 и 6 января в поликлинике с 09-00 до 15-00 будет осуществляться амбулаторный прием населения врачами-специалистами поликлиники, будут проводиться лабораторные, ренгенологические и функциональные исследования, а также вакцинация населения.

Обращаться по телефонам: 4-22-41 доб 1, 4-24-90 доб 2.

- С 31 декабря до 8 января круглосуточно за медицинской помощью можно обращаться в приемное отделение к дежурному врачу.
- Стационарные отделения работают в круглосуточном режиме.