Глава района провела выездное рабочее совещание на объектах теплоснабжения

По поручению заместителя Губернатора Смоленской области Пучкова Ю.Н. данного в ходе совещания 19.01.2023 года, Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова, совместно с начальником отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству О.А. Богатыревой, представителями проектной организации ООО "Смоленскстройэнергоремонт", провела выездное рабочее совещание на объектах теплоснабжения для принятия комиссионного решения о необходимости реконструкции котельных г. Велижа для перевода на газовое топливо или строительства блочно-модульных газовых котельных.

23.01.2023

Проектной организацией по итогам рабочей поездки будет подготовлено коммерческое предложение для включения мероприятий по переводу котельных на газ в региональную программу.