Глава района проверил ход работ по благоустройству городского сквера

Во вторник, 11 сентября, в Велиже Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев и начальник отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ О.А. Богатырева побывали на стройплощадке городского сквера, где ведутся работы в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018-2022 годы» по благоустройству парк «Городской сад».

Там они обсудили ход благоустройства с руководителем подрядной организации ОАО «ДСТ №1» г. Витебск Республика Беларусь и оценили объём работ и сроки их выполнения.

Была осмотрена территория объекта. Работы ведутся согласно графика. В свою очередь подрядчик отчитался о работах, которые проделаны на данный момент, и рассказал о ближайших планах.

11.09.2018

Глава района В.В. Самулеев поручил О.А. Богатыревой контролировать график выполнения работ по объекту, качество материалов и соблюдение технологических процессов на объекте.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»