Глава района в очередной раз проинспектировала ход ремонтных работ на основных объектах

С целью контроля и выяснения ряда вопросов, связанных с ремонтно-восстановительными работами, 03 февраля 2023 года, Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова в очередной раз проинспектировала ход ремонтных работ на основных объектах на территории городского поселения.

Первым пунктом поездки стало ознакомление с ходом строительства МБУДО Велижская ДЮСШ. Работы по ремонту стадиона идут в соответствии с планом. Так, на сегодняшний день полностью выполнены работы по замене оконных и дверных блоков в здании спортшколы, активно идут демонтажные работы старых трибун.

Напомним, что на время проведения ремонтных работ посещение стадиона запрещено. Нахождение на строительной площадке небезопасно! Приносим извинения за временные неудобства.

03.03.2023

Далее Галина Александровна в рамках своей рабочей поездки по Велижскому городскому поселению побывала в очередной раз на объекте, где проинспектировала ход ремонтных работ моста через речку Велижка по ул. Советской, где бригада приступила к ремонту опор.

Проводятся подготовительные мероприятия по ремонту моста через р. Черный по ул. Недоговорова. С ОГИБДД согласована схема организации дорожного движения. В скором времени подрядчик (ООО «ПСФ «Белстройинвест») приступит к работам и на этом объекте.

Ремонт стадиона осуществляется в рамках реализации областной государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Смоленской области».

Ремонт моста осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».