Голосование по выбору дизайн-проекта продолжается

Все меньше времени остается до завершения голосования за проекты благоустройства общественных пространств.

Его цель — преобразить общественные пространства, сделать их более современными и комфортными, при этом максимально учитывая мнение самих смолян.

В рамках проекта с 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в семи муниципальных образованиях Смоленской области (Смоленск, Десногорск, Рославль, Гагарин, Вязьма, Сафоново, Ярцево).

Участие в проекте — это прекрасный шанс для каждого из жителей области сделать свой город, регион лучше, современней и комфортнее. И все, что для этого нужно — принять участие в голосовании, которое стартует на онлайн-платформе 67.gorodsreda.ru 26 апреля и продлится до 30 мая.

21.05.2021

Участие в проекте — это прекрасный шанс для каждого из жителей области сделать свой город, регион лучше, современней и комфортнее. И все, что для этого нужно — принять участие в голосовании, которое стартует на онлайн-платформе 67.gorodsreda.ru 26 апреля и продлится до 30 мая.

Именно жители всей Смоленской области решают, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов.