01.11.2019 16:15Просмотров: 98ГТО - ЭТО ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ!

29 октября прошел спортивный праздник по выполнению норм Комплекса ГТО. Который был направлен на пропаганду здорового образа жизни, вовлечение детей в систематические занятия физкультурой и спортом, укрепление здоровья.

Спортивное мероприятие проходило в спортивном зале МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа. Открыли мероприятие руководитель Центра тестирования ГТО Т.А. Кузнецова, и главный судья Центра Тестирования М.С. Кундыч, которые поприветствовали участников и пожелали всем успешного выполнения норм Комплекса ГТО.

В спортивном празднике   принимали участие учащиеся 1-х классов МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, (I ступени), и вместе с ребятами пришли поддержать их родители. В спортивно-массовом мероприятии приняло участие 51 учащихся.

Программа испытаний включала выполнение нормативов: наклон вперед, прыжок в длину с места, поднимание туловища, сгибание и разгибание рук, челночный бег, метание мяча.

Хочется поблагодарить учителей 1-х классов, волонтеров МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа за активную помощь в проведении спортивного мероприятия.

Центр тестирования ГТО ждет всех желающих выполнить нормы комплекса ГТО по адресу: МБУДО Велижская ДЮСШ, пл. Свободы, д. 22 А.

Желаем всем успехов в выполнении норм комплекса ГТО.

Директор МБУДО Велижская ДЮСШ          Т.А. Кузнецова

Дата последнего изменения 01.11.2019 16:26