ГТО - ЭТО ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ!

1 октября прошел спортивный праздник по выполнению норм Комплекса ГТО. Который был направлен на пропаганду здорового образа жизни, вовлечение детей в систематические занятия физкультурой и спортом, укрепление здоровья.

08.10.2020

Спортивное мероприятие проходило на спортивной площадке МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа. Открыли мероприятие руководитель Центра тестирования ГТО Т.А. Кузнецова, и главный судья Центра Тестирования М.С. Кундыч, которые поприветствовали участников и пожелали всем успешного выполнения норм Комплекса ГТО.

В спортивном празднике   принимали участие учащиеся 1-х классов МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, (I ступени), и вместе с ребятами пришли поддержать их родители. В спортивно-массовом мероприятии приняло участие 55 учащихся.

Программа испытаний включала выполнение нормативов: наклон вперед, прыжок в длину с места, поднимание туловища, сгибание и разгибание рук, челночный бег, смешенное передвижение на 1000м. Ребята с большим удовольствием и азартом выполняли нормативы.

Хочется поблагодарить учителей 1-х классов, волонтеров МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа за активную помощь в проведении спортивного мероприятия.

Центр тестирования ГТО ждет всех желающих выполнить нормы комплекса ГТО по адресу: МБУДО Велижская ДЮСШ, пл. Свободы, д. 22 А.

Желаем всем успехов в выполнении норм комплекса ГТО.

Руководитель Центра тестирования ГТО            Т.А. Кузнецова