И.о. Главы района осуществила осмотр квартиры после капитального ремонта

25 августа 2022 года, И.о. Главы муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок совместно с начальником отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства И.М. Юрковым осуществили осмотр квартиры, расположенной по адресу: Смоленская область, г. Велиж, ул. Володарского, д. 163 кв. 7 после капитального ремонта.

Работы выполнялись МУП «Коммунресурс» в рамках заключенных контракта. Стоимость работ по контрактам составила порядка 800 тыс. рублей.

Ранее специалисты Администрации досконально проверили все объемыи качество выполненных работ. Работы по ремонту жилого помещения были выполнены в соответствии с условиями заключенного контракта и в срок.

25.08.2022

В ходе осмотра И.о. Главы района О.В. Аскаленок рекомендовала Игорю Михайловичу продолжить работу по ремонту свободного муниципального жилищного фонда и предоставлению его по договорам социального найма.