08.08.2022 16:48Просмотров: 19И.о. Главы района О.В.Аскаленок осуществила контроль за ходом выполнения работ по капитальному ремонту квартиры

08 августа 2022 года, И.о. Главы муниципального образования «Велижский район» О.В.Аскаленок совместно с начальником отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства И.М.Юрковым, директором МУП "Коммунресурс" И.П. Кошелюком осуществила контроль за ходом выполнения работ по капитальному ремонту квартиры, расположенной по адресу: Смоленская область, г. Велиж, ул. Володарского, д. 163.

Работы выполняет МУП «Коммунресурс» в рамках заключенного контракта. Срок выполнения работ не позднее 15 августа 2022 года.

Представитель подрядной организации И.П.Кошелюк заверил проверяющих, что работы по ремонту жилого помещения будут проведены в соответствии с условиями заключенного контракта и в срок.

Ольга Вадимовна рекомендовала подрядчику не снижать темпов по проведению работ и контролю за их качеством.

Дата последнего изменения 09.08.2022 09:45