Уважаемые избиратели!

1 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Велижский район», участковые избирательные комиссии избирательных участков № 1-11  приглашают Вас принять участие в общероссийском голосовании. Общероссийское голосование  проводится 1 июля 2020 года   с 08:00 до 20:00 по местному времени.

Принять участие в голосовании Вы можете  на избирательном участке по месту жительства, где Вы включены в список избирателей. Если Вы находитесь вне места своего жительства, Вы имеете право подать заявление о включении Вас в список участников голосования по месту нахождения. Заявление можно подать в электронном виде через портал «ГОСУСЛУГИ», в МФЦ. В территориальную избирательную комиссию, участковые избирательные комиссии с 16 июня по 14:00 21 июня – рабочие дни с 14-00 до 20-00 (без перерыва)-выходные дни с 10-00 до 14-00 (без перерыва).

Вы можете прийти на участок для голосования как в день общероссийского голосования 1 июля, так и заранее, с 25 по 30 июня включительно. Это поможет избежать одновременного нахождения на участке большого количества людей. В случае если Вы не можете прибыть в помещение для голосования, Вы имеете возможность бесконтактно проголосовать на дому.

01.07.2020

Уважаемые избиратели!

Чтобы проголосовать на дому - с 16 июня до 17:00 часов 1 июля обратитесь в свою участковую комиссию или передайте Вашу просьбу через иных лиц (родственников, волонтеров или представителей социальных служб), сообщив удобное для Вас время для голосования. Обращение о голосовании на дому также можно подать и в электронном виде через портал «ГОСУСЛУГИ» (не позднее 14:00 часов 21 июня). Голосование будет проведено с соблюдением всех санитарных норм и правил.

Адреса участковых избирательных комиссии:

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1

д. Беляево, помещение Администрации Крутовского сельского поселения, тел. 2-43-34.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2

д. Будница,  Помещение Администрации Крутовского сельского поселения, тел. 2-47-92.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 3

д. Заозерье, помещение  Администрации Печенковского сельского поселения,  тел. 2-41-30.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 4

д. Крутое, помещение Крутовского сельского Дома культуры, тел. 2-57-49.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 5

д. Печенки, помещение Администрации Печенковского сельского поселения,  тел. 2-53-47.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 6

д. Погорелье, помещение Администрации Печенковского сельского поселения, тел. 2-55-45.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 7

д. Селезни, помещение Селезневского сельского Дома культуры, тел. 2-62-42.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 8

д. Ситьково, помещение  Администрации Селезневского сельского поселения, тел. 2-65-31.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 9

г. Велиж, помещение МБУ культуры «Велижская районная ЦКС» (ул. Советская, д. 11А), тел. 4-12-39

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 10

г. Велиж, помещение МБУ ДО «Велижская детская школа искусств» (пл.Дзержинского, д.4), тел. 4-25-53

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 11

г. Велиж, помещение муниципального бюджетного образовательного учреждения  «Средняя  школа №2»  города Велижа Смоленской области  (ул. Недоговорова, д. 15), тел. 4-18-56.