Итоги конкурса по благоустройству территорий г. Велиж

Ежегодно в нашем городе проводится конкурс по благоустройству, посвященный празднованию Дня города Велиж.

В этом году для участия были поданы 17 заявлений. Комиссия учитывала требования, предъявляемые к участникам в каждой номинации, проезжая по улицам, чтобы вживую оценить работы конкурсантов.

22.07.2022

19 июля состоялось заседание членов комиссии.  До заседания члены комиссии в составе: председателя комиссии И.М. Юркова – начальника отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Велижский район»; заместителя председателя комиссии
В.Л. Новикова – ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Велижский район»; Ж.А. Бойковой – ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Велижский район»; К.В. Мещеряковой – менеджера отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Велижский район»; секретаря комиссии: О.Э. Кузнецовой – менеджера отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Велижский район», осуществили выезд по адресам, указанным в заявках.

По результатам конкурсного отбора победителями стали в следующих номинациях:

1) «Лучший внешний вид и обустройство предприятия малого бизнеса»

- Андреева Галина Николаевна (территория здания магазинов «Снежинка» и «Прораб»);

- Велижское районное потребительское общество

2) «Лучший балкон многоквартирного дома» - Старовойтова Любовь Петровна (Кропоткина д. 33 кв.11);

3) «Лучший цветник многоквартирного дома» - многоквартирный дом по ул. Энгельса д. 2А (Председатель Совета многоквартирного дома Сковородкин Николай Николаевич);

- Многоквартирный дом по ул. Володарского д. 161 (Еременок Татьяна Николаевна);

- Многоквартирный дом по ул. Ивановская д. 27 (Сычева Тамара Валентиновна).

4) «Лучший председатель уличного комитета» - Сорокина Мария Ивановна (ул. Торопецкая).

5)  «Лучшее обустройство частного дома и цветника» - Симоновы Максим Викторович и Марина Вадимовна (ул. Смоленская д. 18).

- Васильева Екатерина Геннадьевна (Энергетиков 9А).

Вне рамок конкурса конкурсная комиссия Администрации муниципального образования «Велижский район» выражает благодарность за большой вклад внесенный в благоустройство г. Велиж настоятелю Храма в честь равноапостольных Кирилла и Мефодия иерею Владимиру Баринову и коллективу МБОУ «Средняя школа №1 г. Велижа».

Награждение победителей и участников конкурса состоится 23 июля 2022 года на площади Дзержинского.

Поздравляем победителей и выражаем всем участникам конкурса благодарность за большой вклад в благоустройство родного дома, двора и города! Желаем крепкого здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях.